Меню Поиск

Закрыть

Интернет-магазин для закупок в малом объеме может заработать на электронной площадке «Автодора» в 2017 г.

31.01.2017 16:51

Интернет-магазин для закупок в малом объеме может заработать на электронной площадке «Автодора» в 2017 г.

Теги: Магазины , Интернет , Закупка , Автодор

Интернет-магазин для закупок в малом объеме может заработать на электронной торговой площадке государственной компании «Российские автомобильные дороги» («Автодор») в 2017 г., сообщили в пресс-службе предприятия со ссылкой на заместителя генерального директора по управлению электронной торговой площадкой ООО «Автодор-Торговая Площадка» Светлану Дарьину.

«В 2017 г. мы планируем внедрить и запустить корпоративный интернет-магазин закупок малого объема. Он призван автоматизировать процесс работы с такого рода закупками. По итогам внедрения интернет-магазина мы увидим полный аналитический расклад закупок до 500 тыс. руб.», - приводятся в сообщении слова С.Дарьиной.

По ее словам, для работы в интернет-магазине пользователю будет необходимо пройти аккредитацию на электронной торговой площадке со стандартным пакетом документов (устав, выписка из единого реестра юридических лиц, доверенность на представителя, квалифицированная электронная подпись).

«Аккредитованный поставщик должен будет загрузить свой каталог товаров, работ, услуг, который он готов предоставить заказчику, на электронную торговую площадку. После этого мы обрабатываем его каталог, размещаем его в нашем каталоге и когда у компании-заказчика возникает потребность в закупке какого-либо товара, работы, услуги, он заходит, заполняет небольшую форму и его ценовой запрос отправляется всем аккредитованным в магазине. Поставщик сможет в электронном виде ответить заказчику, готов ли он поставить заказ и по какой цене», - пояснила она.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок