Меню Поиск

Закрыть

АТОР: Турецкие отели снизили стоимость проживания от 20 до 50% при бронировании туров на лето 2017 г.

31.01.2017 14:21

АТОР: Турецкие отели снизили стоимость проживания от 20 до 50% при бронировании туров на лето 2017 г.

Теги: Туризм , Отели , Туроператор , Турция

Снижение цен на номера в турецких отелях составило от 20% до 50% при бронировании на летний период 2017 г., такое размещение будет доступно при приобретении туров по программам раннего бронирования, сообщила журналистам исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

«Ажиотажный спрос на Турцию связан, в первую очередь, с колоссальным отложенным спросом в эту страну, который мы наблюдаем с первых дней возобновления продаж. Вторая причина, очень важная - специальные цены, которые турецкие отельеры подготовили для нашего рынка. Снижение цены составляет от 20% до 50% на некоторых объектах, по сравнению с летом 2016 г. Средняя стоимость тура в неделю с размещением в трехзвездочной гостинице по системе все включено - 36 тыс. руб. на двоих», - сказала М.Ломидзе.

По ее словам, приобрести летние туры по России и за рубеж по программам раннего бронирования сейчас можно со скидкой от 20% до 30%.

«Уже сейчас очевидно, что Турция бьет все рекорды, причем даже докризисные. Но если сравнивать динамику продаж, то на первом месте, как и во все предыдущие годы, будет Россия, Краснодарский край», - пояснила М.Ломидзе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок