Меню Поиск

Закрыть

InfoWatch возобновила переговоры о продаже доли компании инвесторам

31.01.2017 13:38

InfoWatch возобновила переговоры о продаже доли компании инвесторам

Теги: безопасность , Продажа , Информация , Инвесторы

InfoWatch возобновила переговоры о продаже доли компании инвесторам, рассказала журналистам в ходе бизнес-бранча ИД «Коммерсантъ» президент группы компаний InfoWatch Наталья Касперская.

«Ведем переговоры (о продаже доли компании инвесторам - прим. Агентства «Москва»), скоро расскажем подробности», - сказала Н.Касперская.

Ранее СМИ сообщали о том, что InfoWatch находится в поиске инвестора, который сможет вложить средства в международное развитие компании. По разным данным, на долю в компании претендовали фонды Russia Partners и Baring Vostok. Примерный объем инвестиций, которые требуются InfoWatch, по данным газеты «Коммерсант», составляет 30 млн долл. Позднее сообщалось, что руководство InfoWatch приостановило переговоры о продаже доли в своем бизнесе.

Согласно данным с официального сайта, группа компаний InfoWatch объединяет ряд российских и зарубежных разработчиков программных продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности организаций, противодействия внешним и внутренним угрозам. Продукты InfoWatch позволяют заказчикам свести к минимуму риски, связанные с обработкой, движением, хранением информации внутри корпоративного защищенного контура и за его пределами.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок