Меню Поиск

Закрыть

Столичного полицейского наградили за задержание таксиста, вытолкнувшего из машины женщину с ребенком

30.01.2017 15:23

Столичного полицейского наградили за задержание таксиста, вытолкнувшего из машины женщину с ребенком

Теги: Дети , Полиция , Такси , ГУ МВД по Москве , Награды , Задержание

В Москве наградили сотрудника полиции, который задержал таксиста, вытолкнувшего из автомобиля женщину с ребенком. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил начальник управления информации и общественных связей столичного управления МВД Александр Князев.

«В УВД по ЦАО ГУ МВД России по Москве прошло награждение заместителя начальника участковых уполномоченных ОМВД России по Таганскому району майора полиции Виталия Голоты, задержавшего водителя такси, по вине которого пострадал ребенок», - сказал собеседник агентства.

Ранее сообщалось, что в центре Москвы водитель такси вытолкнул из салона женщину с ребенком 2014 г. рождения. Мальчик упал и ударился головой о землю, получив сотрясение мозга. Ребенку оказывается необходимая медицинская помощь. Подозреваемый задержан и доставлен в отдел полиции для разбирательства.

По словам А.Князева, замначальника участковых уполномоченных ОМВД России по Таганскому району В.Голота увидел происходящее. Он задержал таксиста и сразу же вызвал наряд полиции. В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по статье «Побои».

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

26.01.2017 19:29

Столичная полиция возбудила дело о побоях против высадившего женщину с ребенком таксиста

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок