Меню Поиск

Закрыть

Подмосковная полиция проводит проверку по факту ДТП с поездом, в котором погибли три человека

30.01.2017 13:09

Подмосковная полиция проводит проверку по факту ДТП с поездом, в котором погибли три человека

Теги: Поезда , МВД , Московская область , МЖД , ДТП , Проверки

Проверка начата по факту столкновения локомотива и автомобиля в Серебряно-Прудском районе, в результате которого погибли три человека. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

«По предварительным данным, сегодня в 10:00 в дер. Крутое Серебряно-Прудского района на железнодорожном переезде произошло столкновение одиночного локомотива и автомобиля Lada. В результате ДТП три человека погибли. По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего», - сказали в ведомстве.

Ранее пресс-служба Московской железной дороги (МЖД) сообщала, что утром 30 января на ж/д переезде, расположенном на перегоне Узуново-Богатищево рядом с остановочным пунктом «146 км», водитель легкового автомобиля Lada проигнорировал запрещающие для движения показатели переездной сигнализации и выехал на переезд перед приближающимся одиночным локомотивом. Машинист локомотива подал звуковые сигналы, применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным и столкновения избежать не удалось. По данным МЖД, нарушение водителем легкового автомобиля правил дорожного движения привело к тому, что травмы, несовместимые с жизнью, получили водитель и два пассажира автомобиля. Локомотивная бригада не пострадала.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок