Меню Поиск

Закрыть

В Подмосковье задержан подозреваемый в убийстве подростка у ТЦ «Вегас»

29.01.2017 23:20

В Подмосковье задержан подозреваемый в убийстве подростка у ТЦ «Вегас»

Теги: Полиция , Торговые центры , подростки , Пострадавший , Уголовное дело

Следователями регионального СК задержан подросток, подозреваемый в совершении убийства на территории торгового центра. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ведомства.

«Возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего жителя Москвы, подозреваемого в совершении убийства (ч. 1 ст. 105 УК РФ). Как установлено следствием, 29 января 2017 г., в вечернее время, подозреваемый находился в одном из торговых центров Ленинского района, где у него произошел конфликт с молодым человеком. Конфликт перерос в драку, в ходе которой подозреваемый нанес молодому человеку несколько ударов ножом по различным частям тела. От полученных травм потерпевший скончался на месте», - говорится в сообщении.

В настоящее время подозреваемый задержан, с ним проводятся необходимые следственные действия, продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств преступления и личности потерпевшего.

Источник в правоохранительных органах сообщил агентству «Москва», что драка между подростками произошла на парковке торгового центра «Вегас».

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок