Меню Поиск

Закрыть

Женщине, в ходе ссоры зарезавшей своего знакомого на северо-востоке Москвы, предъявлено обвинение

29.01.2017 10:24

Женщине, в ходе ссоры зарезавшей своего знакомого на северо-востоке Москвы, предъявлено обвинение

Теги: СЗАО , СК , убийство , Москва , Обвиняемая

В Москве женщине предъявлено обвинение в убийстве на северо-западе столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по столице Юлия Иванова.

«Следственными органами ГСУ СК РФ по Москве расследуется уголовное дело в отношении 39-летней Светланы Плетневой. Ей предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)», - сказала Ю.Иванова.

По версии следствия, вечером 28 января 2017 г. в квартире одного из жилых домов по ул. Фабрициуса в Москве обвиняемая в ходе ссоры на почве личных неприязненных отношений нанесла своему 45-летнему знакомому не менее одного удара ножом в область груди. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

«В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении Плетневой меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается», - добавила Ю.Иванова.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок