Меню Поиск

Закрыть

Банковские услуги начнут предоставлять в МФЦ Одинцовского района

28.01.2017 22:17

Банковские услуги начнут предоставлять в МФЦ Одинцовского района

Теги: Сбербанк , банки , МФЦ , Одинцово

Предоставление услуг Сбербанка в многофункциональных центрах (МФЦ) начнется с Одинцовского района. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации.

В Одинцовском МФЦ состоялась трехсторонняя рабочая встреча с участием представителей Сбербанка, администрации Одинцовского района и МФЦ. На данный момент сторонами ведется работа по подготовке рамочного соглашения, которое позволит предпринимателям получать банковские услуги непосредственно в МФЦ, уточняется в материале.

«Предоставление услуг Сбербанка в многофункциональных центрах начнется с Одинцовского района. Администрация уделяет вопросам поддержки предпринимателей большое внимание, это один из приоритетных вопросов для нас. В наших планах сделать услуги Сбербанка доступными для предпринимателей, посещающих МФЦ. Здесь индивидуальные предприниматели, например, смогут открыть расчетный счет в банке», – говорится в сообщении.

В материале отмечается, что договор планируется подписать в рамках пилотного проекта «Одинцово, вперед!», который реализуется Среднерусским филиалом Сбербанка в Одинцовском районе совместно с руководством муниципалитета. После подписания соглашения предприниматели смогут подавать заявки в Сбербанк на получение кредита прямо в многофункциональном центре.

Рубрика: Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок