Меню Поиск

Закрыть

Метро: Девушка намеренно прыгнула под поезд с ребенком на станции «Молодежная», оба в тяжелом состоянии

эксклюзив

28.01.2017 13:36

Метро: Девушка намеренно прыгнула под поезд с ребенком на станции «Молодежная», оба в тяжелом состоянии

Теги: Метро , Метрополитен , Московский метрополитен

Девушка, которая упала на пути на станции метро «Молодежная» с ребенком, сделала это намеренно, оба сейчас находятся в тяжелом состоянии, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичной подземки.

«Мы посмотрели видео с камер наблюдения, по ним видно, что женщина поговорила с кем-то по телефону, повесила трубку и после этого вместе с ребенком, прямо перед пребывающим поездом, намеренно спрыгнула на путь. Машинист говорит примерно то же самое: «когда я въезжал, я видел, как они летят». Если он видел, как они летят, то расстояние до них было минимальным. Ну и дежурный по станции подтверждает то, что мы увидели с камер наблюдения. Оба пострадавших в тяжелом состоянии, шансов выжить немного. Девочка девяти лет отправлена в детскую больницу, мама 1974 г. р. отправлена в обычную городскую больницу», - сказал собеседник агентства.

Ранее в пресс-службе УВД на Московском метрополитене Агентству «Москва» сообщили, что девушка с ребенком упала на пути, получила ушибы и растяжения мягких тканей, ребенок не пострадал.

Рубрика: Общество , Происшествия , Транспорт

Тема: метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 2 448

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок