Меню Поиск

Закрыть

Дело возбуждено по факту травмирования электричкой трех строителей на железной дороге в Москве

27.01.2017 17:28

Дело возбуждено по факту травмирования электричкой трех строителей на железной дороге в Москве

Теги: СК , Электрички , Проверки , Москва , Уголовное дело , Пострадавшие

По факту травмирования трех строителей на железной дороге в Москве возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц. Об этом сообщает пресс-служба Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета России.

«Установлено, что в ночь на 27 января на 3 км станции «Кунцево-2» Белорусского направления Московской железной дороги (МЖД) электропоездом сообщением «Москва-Усово» были травмированы трое мужчин в возрасте 32, 33 и 51 года. Двое последних от полученных травм позднее скончались в лечебных учреждениях», - говорится в материале.

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства преступления и устанавливают лиц, его совершивших. Сотрудники СК допросили членов локомотивной бригады электрички, попутчиков потерпевших и иных очевидцев. Также с применением видеозаписи осмотрено место происшествия.

Ранее ведомство сообщало, что в районе платформы «Рабочий поселок» Белорусского направления МЖД группа строителей переходила железнодорожные пути в неустановленном для этого месте перед приближающимся электропоездом. В результате наезда тяжелые травмы получили трое мужчин, двое из которых впоследствии скончались в больнице, один пострадавший был госпитализирован.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок