Меню Поиск

Закрыть

Пешеходная галерея между терминалами D и Е в аэропорту Шереметьево будет закрыта 29 января

27.01.2017 13:14

Пешеходная галерея между терминалами D и Е в аэропорту Шереметьево будет закрыта 29 января

Теги: аэропорты , Аэрофлот , авиакомпании , Шереметьево , авиация , Терминалы

Пешеходная галерея между терминалами D и Е в аэропорту Шереметьево будет временно закрыта 29 января для обеспечения безопасности при проведении работ по прокладке тоннеля межтерминального перехода. Об этом сообщается на сайте авиакомпании «Аэрофлот».

«Аэрофлот» информирует пассажиров, встречающих и провожающих их лиц, что по решению администрации аэропорта Шереметьево на период с 23:59 субботы, 28 января 2017 г., по 23:59 воскресенья, 29 января 2017 г., временно закрывается пешеходная галерея между терминалом D и терминалом E (общедоступная и «стерильная» зоны). Данное решение связано с необходимостью обеспечения мер безопасности при проведении работ по прокладке тоннеля межтерминального перехода», - говорится в сообщении.

Как уточняется, для перемещения между терминалами пассажиры смогут воспользоваться бесплатными автобусами, которые будут курсировать между железнодорожным вокзалом «Аэроэкспресс» и терминалами E, F и D. Остановки автобусов будут организованы у терминала D (у подъезда №4 - зона вылета) и у терминала «Аэроэкспресс». Расписание движения автобусов будет скоординировано с расписанием «Аэрокспресса». Автобусы будут отправляться каждые 10-15 минут. Для пассажиров в «стерильной» зоне южного терминального комплекса для прохода между терминалами D и Е предусмотрены автобусы между выходами на посадку №32 и 33.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Аэропорт Шереметьево Следить за темой

Другие материалы по теме: 8 296 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок