Меню Поиск

Закрыть

Электрички на Савеловском направлении МЖД следуют с увеличенными интервалами из-за остановки состава

27.01.2017 09:59

Электрички на Савеловском направлении МЖД следуют с увеличенными интервалами из-за остановки состава

Теги: Электрички , МЖД

Несколько электричек на Савеловском направлении Московской железной дороги (МЖД) следуют с увеличенными интервалами из-за незапланированной остановки состава по техпричинам на станции «Яхрома», сообщили в пресс-службе столичной магистрали.

«Сегодня в 6:32 на остановочном пункте «Яхрома» Савеловского направления МЖД по техническим причинам остановился пригородный электропоезд №6401, следовавший из Дмитрова в Москву. Для продолжения поездки пассажирам предложили пересесть на попутные поезда. Чтобы движение на данном участке не прерывалось, другие электрички по возможности объезжали остановившийся состав по соседним путям. Электричка, осуществившая незапланированную остановку, самостоятельно проследовала до Москвы. В настоящее время несколько электропоездов по направлению в Москву и из Москвы следуют с увеличенными интервалами», - говорится в сообщении.

Уточняется, что диспетчерский аппарат МЖД принимает все необходимые меры, чтобы как можно быстрее ввести в график пригородные поезда Савеловского направления, а также уменьшить интервал опоздания задержанных электричек до минимума.

«Информация о том, что на станции «Яхрома» произошел обрыв контактного провода, появившаяся в СМИ и распространяемая в социальных сетях, не соответствует действительности», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: МЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 424

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок