Меню Поиск

Закрыть

Дептранс прогнозирует осложнение дорожной ситуации до 10:00 27 января из-за ухудшения погодных условий

26.01.2017 16:35

Дептранс прогнозирует осложнение дорожной ситуации до 10:00 27 января из-за ухудшения погодных условий

Теги: Водители , общественный транспорт , Неблагоприятные погодные условия , Дептранс

Ухудшение погодных условий может привести к осложнению дорожной ситуации с 17:00 26 января до 10:00 27 января, сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

«Транспортный комплекс Москвы предупреждает о возможном ухудшении погодных условий в Москве. По информации ФГБУ «Центральное УГМС» с 17:00 26 января до 10:00 27 января в Москве (включая ТиНАО) ожидается снег, местами сильный, местами метель, снежные заносы, усиление ветра с порывами 12-17 м/с. В данных погодных условиях на дорогах возможно образование гололедицы и снежных заносов», - говорится в сообщении.

Уточняется, что транспортный комплекс Москвы готов к работе в непростых погодных условиях. «Во избежание роста числа аварий и осложнения дорожно-транспортной ситуации просим автомобилистов быть более внимательными и аккуратными на дорогах и, по возможности, для передвижения пользоваться городским транспортом. Кроме того, напоминаем водителям о необходимости соблюдать правила дорожного движения, держать дистанцию, избегать необоснованных маневров и резких торможений», - отметили в инфоцентре.

Рубрика: Транспорт

Тема: Общественный транспорт Москвы Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 77

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок