Меню Поиск

Закрыть

Р.Хабиров назначен и.о. главы городского округа Красногорск (дополнение)

24.01.2017 20:12

Р.Хабиров назначен и.о. главы городского округа Красногорск (дополнение)

Теги: Назначения , Московская область , Воробьев , Красногорск

Радий Хабиров назначен и.о. главы городского округа Красногорск, сообщает пресс-служба губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Отмечается, что возложение обязанностей состоялось на рабочей встрече губернатора Подмосковья с Михаилом Сапуновым, ранее написавшим заявление об отставке по собственному желанию с должности главы городского округа Красногорск. «М.Сапунов добросовестно и ответственно трудился в городском округе Краснознаменск, потом в Красногорске и сегодня будет востребован на других не менее значимых направлениях. <...> Исполнять обязанности главы городского округа Красногорск будет Р.Хабиров, человек, которого очень хорошо знаю, который зарекомендовал себя на федеральном уровне, работая и в администрации президента, взаимодействуя с Госдумой, Советом Федерации. Уверен, эта работа вам по силам. Знаю, что подобный опыт имеется у вас по работе в Башкирии», - подчеркнул А.Воробьев.

Уточняется, что согласно уставу муниципального образования, при досрочном прекращении полномочий главы городского округа Красногорск, полномочия временно исполняет первый заместитель главы администрации, а при его отсутствии - один из заместителей главы администрации по решению Совета депутатов муниципального образования.

К исполнению полномочий Р.Хабиров приступит с 25 января 2017 г.

Ранее в Газета.Ru появилась информация о том, что бывший заместитель главы управления внутренней политики администрации президента РФ Р.Хабиров может возглавить Красногорский район Московской области.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок