Меню Поиск

Закрыть

Компания Urban Group получила разрешение на ввод в эксплуатацию первого жилого дома в ЖК «Опалиха О3»

24.01.2017 15:04

Компания Urban Group получила разрешение на ввод в эксплуатацию первого жилого дома в ЖК «Опалиха О3»

Теги: Строительство , Московская область , ЖК , Жилой дом

Компания Urban Group получила разрешение на ввод в эксплуатацию дома №5 в жилом комплексе «Опалиха О3», сообщили в пресс-службе компании.

«Компания Urban Group получила разрешение на ввод в эксплуатацию первого дома жилого комплекса «Опалиха О3» (дом №5). Выданный министерством строительного комплекса Московской области документ удостоверяет выполнение строительства в полном объеме, и позволяет компании уже в ближайшее время начать обзвон клиентов, чтобы в феврале приступить к выдаче ключей покупателям жилья. До конца года компания введет в эксплуатацию еще 10 домов жилого комплекса, а также паркинг и детский сад на 350 мест», - говорится в сообщении.

Уточняется, что согласно договорам долевого участия, разрешение на эксплуатацию застройщик должен был получить 28 февраля текущего года, а сроком передачи квартир в документах обозначено 31 июля 2017 г. Таким образом, компания выполнит свои обязательства перед покупателями на полгода раньше, чем было запланировано.

«Сдача объекта в более ранние сроки стала возможной благодаря вертикальной интеграции, так как все этапы реализации проектов - от производства стройматериалов, разработки проекта, строительства до продаж и эксплуатации - находятся внутри компании, что позволяет оптимизировать сроки строительства», - приводятся в сообщении слова директора по информационной политике и PR Urban Group Яны Максимовой.

В пресс-службе добавили, что ЖК «Опалиха О3» находится в Красногорске в мкр-не Опалиха, в 8,5 км от МКАД, и является продолжением предыдущего проекта девелопера в Красногорске «Опалихи О2», и в целом формата «Города для жизни». Жилой комплекс состоит из 16 среднеэтажных домов - от четырех до восьми этажей. В «Опалихе О3» разработано более 40 планировочных решений, в числе которых эколофты, двухуровневые квартиры, квартиры с террасами.

Рубрика: Строительство

Тема: Строительство жилья Следить за темой

Другие материалы по теме: 277

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок