Меню Поиск

Закрыть

Неизвестный предложил девушке проводить ее от кафе до дома на севере Москвы, а затем ограбил

эксклюзив

24.01.2017 11:32

Неизвестный предложил девушке проводить ее от кафе до дома на севере Москвы, а затем ограбил

Теги: САО , Грабежи , Москва , женщины

Столичная полиция разыскивает неизвестного, который познакомился с девушкой, а затем напал на нее и ограбил. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, в полицию с заявлением о грабеже обратилась 31-летняя безработная девушка, проживающая на ул. Базовская. Потерпевшая рассказала, что возвращалась домой из кафе на Бескудниковском бульваре. На автобусной остановке к ней подошел молодой человек кавказской внешности, представился Альбертом и предложил проводить до дома.

«Во дворе дома по Коровинскому шоссе незнакомец, воспользовавшись моментом, когда потерпевшая отвлеклась на телефонный разговор, применил к ней насилие и сорвал с ее плеча рюкзак, в котором находились документы, 7 тыс. руб. и шесть банковских карт на имя потерпевшей. Общий материальный ущерб составил 12 тыс. руб.», - сказал источник.

Злоумышленник скрылся. По факту случившегося полиция возбудила уголовное дело о грабеже, ведется розыск мужчины 20-25 лет. На момент преступления он был одет в темную матерчатую куртку, на голове была спортивная шапка с яркими полосами.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок