Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор: Генподрядчик устранил нарушения на стройке жилого дома в Подольске

24.01.2017 05:04

Главгосстройнадзор: Генподрядчик устранил нарушения на стройке жилого дома в Подольске

Теги: Строительство , Нарушения , Подольск , Жилой дом , Главгосстройнадзор

Генеральный подрядчик ООО «Мегаполис» устранил нарушения при строительстве многоэтажного жилого дома в Подольске, сообщили в пресс-службе Главного управления государственного строительного надзора Московской области (Главгосстройнадзор) со ссылкой на начальника ведомства Руслана Тагиева.

«Генеральный подрядчик ООО «Мегаполис» известил Главгосстройнадзор об устранении нарушений по ведению исполнительной документации, также в надзорный орган представлены акты освидетельствования участков сетей инженерно-технического обеспечения», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

Уточняется, что нарушения были выявлены при проведении плановой проверки строительства 15-этажного восьмисекционного монолитного жилого дома с котельной на ул. Серпуховская в мкр-не Климовск в Подольске.

«Строгий контроль качества и сроков строительства объектов в Московской области со стороны инспекторского состава государственного строительного надзора обеспечивает надежность и безопасность зданий и сооружений, вводимых в эксплуатацию», - отметил Р.Тагиев.

Рубрика: Строительство

Тема: Нарушения на стройках Следить за темой

Другие материалы по теме: 87

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок