Меню Поиск

Закрыть

Кинотеатр в центре Москвы эвакуировали, после того как посетительница получила сообщение о бомбе

эксклюзив

23.01.2017 12:54

Кинотеатр в центре Москвы эвакуировали, после того как посетительница получила сообщение о бомбе

Теги: Кинотеатры , ЦАО , Эвакуация , Угроза взрыва , психиатрия

В Москве женщина сообщила о взрывном устройстве в кинотеатре «5 звезд», в результате чего из здания были эвакуированы 1,5 тыс. человек. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел вечером 22 января. В полицию позвонила 40-летняя безработная москвичка, имеющая на иждивении троих детей, которая сообщила, что в одной из соцсетей ей пришла информация о том, что кинотеатр «5 звезд» на ул. Бахрушина, в помещении которого она сейчас находится вместе с четырьмя детьми, находится бомба.

«На место происшествия немедленно прибыли полицейские. Заявительница пояснила, что ее постоянно преследуют масоны, которым она, якобы, «перешла дорогу», что ее хотят убить, а также о том, что энергетика собирается у нее в голове, и она перестает контролировать свои действия», - пояснил источник.

Из соображений безопасности правоохранители оцепили здание и провели полную эвакуацию кинотеатра - в общей сложности на улицу вывели 1,5 тыс. человек. В ходе осмотра помещений и прилегающей территории ни взрывных устройств, ни взрывчатых веществ обнаружено не было.

По факту случившегося проводится проверка, заключил источник.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок