Меню Поиск

Закрыть

Бездомный мужчина ранил двух собутыльников ножом и гантелей на севере Москвы

эксклюзив

23.01.2017 12:22

Бездомный мужчина ранил двух собутыльников ножом и гантелей на севере Москвы

Теги: САО , Бездомные , ножевые ранения , конфликт , Москва , квартиры

Столичная полиция задержала бездомного мужчину, по подозрению в нанесении тяжелых травм двум собутыльникам в квартире в районе Западное Дегунино, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, сотрудники полиции прибыли в квартиру дома на ул. Базовская по сообщению о ножевом ранении. На месте оперативники установили, что между тремя мужчинами в ходе распития спиртных напитков произошла ссора, вылившаяся в драку.

«Установлено, что конфликт произошел между двумя безработными москвичами и 50-летним бездомным, временно проживающим в указанной квартире по разрешению хозяина жилища. На момент происшествия владелец недвижимости был в магазине. В ходе перепалки бездомный схватил кухонный нож и ранил одного из участников застолья в шею. Другого он ударил гантелей по голове», - отметил источник.

Потерпевшие были доставлены в медицинское учреждение. Подозреваемого доставили в отдел полиции, однако мужчина по причине сильного алкогольного опьянения полицейским ничего рассказать не смог. По факту произошедшего проводится проверка.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок