Меню Поиск

Закрыть

Посетить пять любых мероприятий «Активного гражданина» сможет 1,5-миллионный участник проекта (уточнение)

23.01.2017 10:31

Посетить пять любых мероприятий «Активного гражданина» сможет 1,5-миллионный участник проекта (уточнение)

Теги: «Активный гражданин» , Подарки

По просьбе пресс-службы проекта «Активный гражданин» в материале уточняется формулировка цитаты. Ниже приводится исправленный текст.

Возможность посетить пять мероприятий из афиши «Активного гражданина» появится у 1,5-миллионного зарегистрировавшегося участника, сообщили в пресс-службе проекта.

«По состоянию на 8:00 23 января 2017 г. нас уже 1 млн 491 тыс. 319 человек, поэтому имя «юбилейного» участника станет известно в ближайшей перспективе. Юбилейного участника проекта ждет подарок: возможность в течение года вдвоем с близким человеком посетить пять любых мероприятий «Активного гражданина» из нашей богатой афиши мероприятий: например, Елку Мэра, театральный спектакль, спортивное соревнование», - говорится в сообщении.

Уточняется, что учитываются только уникальные регистрации, 1,5-миллионным пользователем не сможет стать участник, который ранее был зарегистрирован в проекте.

«Вместе мы уже добились впечатляющих результатов: с начала работы проекта проведено более 1,9 тыс. голосований, собрано более 63 млн ваших мнений и уже реализовано более 1,2 тыс. решений горожан. С каждым воплощенным в жизнь решением город становится более современным, комфортным, чистым и зеленым», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Тема: Активный гражданин Следить за темой

Другие материалы по теме: 146

Связанные материалы:

23.01.2017 12:09

(уточнение) В материале от 10:31 уточняется формулировка цитаты

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок