Меню Поиск

Закрыть

«ЕР» будет стремиться к снижению общей налоговой и фискальной нагрузки

21.01.2017 15:31

«ЕР» будет стремиться к снижению общей налоговой и фискальной нагрузки

Теги: Единая Россия , налоги , Налогообложение

«Единая Россия» будет стремиться к снижению общей налоговой и фискальной нагрузки. Об этом сообщил первый заместитель председателя Госдумы РФ Александр Жуков.

«Мы пришли к очень важным общим выводам. В части налоговой системы, главный из них заключается в том, что «Единая Россия» будет стремиться в перспективе к снижению общей налоговой и фискальной нагрузки. Кроие того, нам необходимо дальнейшее совершенствование налогового администрирования, которое в итоге может дать очень серьезный ресурс для снижения налоговой нагрузки», - отметил А.Жуков.

По его словам, в условиях ограниченности бюджетных средств главным является эффективное использование тех средств, которые имеются как на региональном, так и на федеральном уровне. «Для этого необходимо существенно улучшить исполнение государственных программ и контроль за расходованием бюджетных средств», - уточнил А.Жуков.

Он добавил, что для развития предпринимательства нужно двигаться в двух направлениях: совершенствовать и развивать государственные институты поддержки предпринимательства, а также уменьшать административное давление на бизнес.

Рубрика: Экономика , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок