Меню Поиск

Закрыть

Расследование похищения ребенка из Дедовской больницы поручено управлению СК по особо важным делам

20.01.2017 19:51

Расследование похищения ребенка из Дедовской больницы поручено управлению СК по особо важным делам

Теги: Дети , СК , Московская область , похищение , расследование

Уголовное дело о похищении ребенка из Дедовской городской больницы передано в первое управление по расследованию особо важных дел ГСУ Следственного комитета (СК) России по Московской области. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГСУ СК России по региону.

«По указанию руководителя ГСУ СК России по Московской области уголовное дело передано для дальнейшего расследования в первое управление по расследованию особо важных дел. К производству следственных действий подключены самые опытные следователи и криминалисты. Расследование уголовного дела продолжается», - сказали в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что правоохранители задержали 40-летнюю жительницу Красногорского района Подмосковья, подозреваемую в похищении ребенка из детского отделения Дедовской городской больницы. Уточнялось, что похищение мальчика из палаты больницы произошло 17 июня 2014 г. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Позже подозреваемая в похищении была отпущена под подписку о невыезде. В настоящее время состояние малыша оценивается как удовлетворительное. Председатель совета при губернаторе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека Анатолий Кучерена сообщил, что биологические родители мальчика не заявляли о желании стать опекунами ребенка.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

19.01.2017 12:51

Биологические родственники похищенного в Дедовске Е.Иванова не заявляли о желании стать его опекунами

Подробнее

21.04.2017 16:50

Жительнице Подмосковья предъявили обвинение в похищении ребенка из Дедовской больницы

Подробнее

26.06.2017 13:13

Обвиняемая в похищении ребенка из Дедовской городской больницы предстанет перед судом

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок