Меню Поиск

Закрыть

РПЦ проведет мастер-классы по освещению церковных тем в соцсетях

20.01.2017 18:55

РПЦ проведет мастер-классы по освещению церковных тем в соцсетях

Теги: Форумы , РПЦ , Мастер-классы , Социальные сети

Русская православная церковь (РПЦ) организует мастер-классы по освещению связанных с ней тем в социальных сетях. Они пройдут в рамках Международных рождественских образовательных чтений, сообщает Синодальный отдел по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ.

«26 января в 18.00 в Трапезных палатах Высоко-Петровского монастыря (ул. Петровка, д. 28/2) пройдет мастер-класс «Эффективные способы продвижения в социальных медиа». Ведущий - Юрий Анциферов, преподаватель программы MBA МГИМО (У) МИД РФ. В ходе мастер-класса будут освещены вопросы эффективных на сегодняшний день инструментов для решения различных задач в социальных медиа - вовлечения подписчиков, увеличения аудитории, охватов и формирования смыслов. На занятии будут разбираться успешные кейсы последнего года, а также основные ошибки, которые допускаются в ходе реализации кампаний в социальных сетях», - говорится в сообщении.

Там же 27 января в 13:00 состоится мастер-класс «Большие данные социальных сетей и информационные войны в рунете», который будет вести эксперт в сфере информационных технологий, разработки программного обеспечения и управления проектами Игорь Ашманов.

Международные рождественские образовательные чтения - форум, проводимый церковью и включающий в себя мероприятия в сфере образования, культуры, социального служения и духовно-нравственного просвещения.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок