Меню Поиск

Закрыть

Работа выставки «Космос. Love» продлена до 26 февраля в связи с большим интересом посетителей

20.01.2017 18:45

Работа выставки «Космос. Love» продлена до 26 февраля в связи с большим интересом посетителей

Теги: Выставки , Роскосмос , космос , МКС , artplay

Работу мультимедийной выставки «Космос. Love», созданной компанией Artplay Media в сотрудничестве с государственной корпорацией по космической деятельности «Роскосмос» и проходящей в Центре дизайна Artplay, решено продлить в связи с большим интересом москвичей и гостей столицы. Об этом сообщили в пресс-службе Роскосмоса.

«В связи с большим интересом москвичей и гостей столицы, Роскосмос и Artplay приняли решение о продлении до 26 февраля 2017 г. мультимедийной выставки «Космос. Love», которая работает в Центре дизайна Artplay с 17 декабря 2016 г.», - уточняется в сообщении.

Отмечается, что 25 января на выставке пройдет заключительная лекция с участием космонавта-испытателя Сергея Ревина. «Посетители смогут задать интересующие их вопросы о космосе и о жизни на МКС», - добавили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что выставка продлится до 20 февраля 2017 г.

В основу мультимедийной выставки «Космос. Love» положена история развития представлений человека о Вселенной от утопической идеи переселения человечества на Марс до современных технологий освоения космоса.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок