Меню Поиск

Закрыть

Вестибюли четырех станций метро будут закрыты для пассажиров 21-22 января

20.01.2017 17:27

Вестибюли четырех станций метро будут закрыты для пассажиров 21-22 января

Теги: Метро , Закрытие , Вестибюли

Вестибюли четырех станций метро будут закрыты для пассажиров в предстоящие выходные, сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

«В рамках программы благоустройства в предстоящие выходные будут закрыты вестибюли нескольких станций Московского метрополитена. Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями, расположенными в непосредственной близости от закрытых», - говорится в сообщении.

Уточняется, что с 22:00 пятницы, 20 января, до открытия метрополитена в понедельник, 23 января, для пассажиров будут закрыты северный вестибюль станции «Тульская», вход и выход - через южный вестибюль, а также вестибюль станции «Севастопольская», вход и выход - через станцию «Каховская».

«Кроме того, с 2:00 субботы, 21 января, до открытия метрополитена в понедельник, 23 января, для пассажиров будут закрыты южный вестибюль станции «Бабушкинская», вход и выход - через северный вестибюль; а также южный вестибюль станции «Сходненская», вход и выход - через северный вестибюль», - пояснили в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что также в предстоящие выходные для пассажиров будет частично закрыт вестибюль станции «Третьяковская».

«Напоминаем, что до 31 декабря 2017 г. закрыт восточный вестибюль, включая подуличный переход, станции «Полежаевская» (вход и выход - через западный вестибюль), до 1 марта 2017 г. закрыты западные вестибюли станций «Фили» и «Пионерская» (вход и выход - через восточные вестибюли)», - добавили в пресс-службе.

В пресс-службе заключили, что вместе с тем, в связи с проведением работ по замене эскалаторных комплексов закрыты: до 31 августа 2017 г. северный вестибюль станции «Красные ворота», вход и выход - через южный вестибюль; до 30 сентября 2017 г. северный вестибюль станции «Ленинский проспект», вход и выход - через южный вестибюль и вестибюли станции «Площадь Гагарина» Московского центрального кольца (МЦК).

Рубрика: Транспорт

Тема: Ремонт вестибюлей и подуличных переходов метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 90 1 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок