Меню Поиск

Закрыть

Депздрав: По результатам проверок злостных нарушений в работе департамента нет (уточнение)

20.01.2017 16:22

Депздрав: По результатам проверок злостных нарушений в работе департамента нет (уточнение)

Теги: больницы , здравоохранение , медицина

По просьбе спикера в материале от 16:22 уточняется объект проверки. Приводится исправленный текст.

По результатам проверок департамента здравоохранения злостных нарушений в его работе не выявлено. Об этом журналистам сообщил директор ГБУ «Научно-исследовательский институт организации здравоохранения и медицинского менеджмента департамента здравоохранения Москвы» Давид Мелик-Гусейнов.

«В этой истории рано ставить точку. Идут масштабные проверки и в самой 62-й онкологической больнице, и в департаменте здравоохранения. Эти проверки уже заканчиваются, но каких-то нарушений злостных, о которых было бы необходимо говорить на федеральном уровне, нет», - сказал Д.Мелик-Гусейнов.

Он добавил, что проверки в Московской городской онкологической больнице №62 еще не закончены.

В ноябре 2016 г. правительство Москвы приняло постановление о том, что для улучшения медицинского обслуживания в Московской городской онкологической больнице №62, она переводится в разряд бюджетных учреждений. В конце декабря 2016 г. главным врачом Московской городской онкологической больницы №62 назначен Дмитрий Каннер, который ранее возглавлял хирургическое отделение учреждения. С предыдущим главным врачом Анатолием Махсоном было принято решение не продлевать контракт.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

20.01.2017 19:59

(уточнение) В материале от 16:22 уточняется объект проверки

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок