Меню Поиск

Закрыть

Акция для Татьян и студентов пройдет в подмосковном ТЮЗе 25 и 26 января

21.01.2017 07:05

Акция для Татьян и студентов пройдет в подмосковном ТЮЗе 25 и 26 января

Теги: Спектакли , Татьянин день , акции , Зрители

Акция для Татьян и студентов пройдет в Московском областном театре юного зрителя 25 и 26 января. Об этом сообщила пресс-служба театра.

«25 января уже несколько лет официально отмечается в России, как День российского студенчества, но более известно его второе название - «Татьянин день». Московский областной театр юного зрителя решил в этот день сделать подарок и студентам, и Татьянам, пригласив их на спектакли «Про мою маму и про меня» и «Почему бы нет?!» на льготных условиях», - говорится в сообщении.

Как уточняется, посетителям с именем Татьяна предлагается приобрести два билета по цене одного. Студентам предлагается отправить заявку на press@mogtyz.ru. Организаторы выберут 20 человек, которые, предъявив на входе в театр свой студенческий билет, пройдут на спектакли бесплатно.

В пресс-службе подчеркнули, что в акции участвуют только две постановки - «Про мою маму и про меня», за исполнение главной роли в которой Нонна Гришаева в декабре 2016 г. назад получила премию «Звезда Театрала». В основе сюжета пять школьных сочинений, написанных главной героиней - девочкой-подростком Леной о ее взаимоотношениях с мамой. Вторая - спектакль «Почему бы нет?!». Это яркая, смешная музыкальная комедия, которая будет интересна как детям, так и их родителям. В спектакле заняты такие известные артисты как Антон Афанасьев, Артур Казберов, Элеонора Трофимова, Юрий Вьюшкин, Зоя Лирова, Татьяна Покроева, так и начинающие исполнители - Христина Полуянова, Дмитрий Чукин, Евгений Чекин, Иван Кондрашин и др.

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок