Меню Поиск

Закрыть

Велодром школы олимпийского резерва «Нагорная» в районе Печатники реконструируют

19.01.2017 14:39

Велодром школы олимпийского резерва «Нагорная» в районе Печатники реконструируют

Теги: Велосипеды , ЮВАО , Печатники , Реконструкция , спорт , Москва

Велодром спортивной школы олимпийского резерва «Нагорная» с павильоном и стартовой горой реконструируют на юго-востоке Москвы, сообщает пресс-служба комитета по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура).

«Велодром расположен в прибрежной зоне Москвы-реки, по адресу ул. Гурьянова, вл. 10, стр. 1. В рамках проекта в его составе появится двухэтажный павильон площадью около 500 кв. м, где разместится медкабинет, раздевалки, душевые, хранение инвентаря, велосипедов и мототехники, а также велоремонтная мастерская. На втором этаже будут административные и тренерские помещения», - говорится в сообщении.

Уточняется, что для стартовой горы также возведут специальную металлическую конструкцию, а существующую трассу реконструируют с изменением геометрии виражей и препятствий. В облицовке павильона велодрома будет использовано дерево, а также алюминиевые композитные панели зеленого оттенка и большие витражи. Ранее Москомархитектура согласовала проект еще одного велодрома для спортивной школы в районе Ясенево (ул. Тарусская, 18). Проектировщиком обоих объектов является ООО «СтройИнженер-Проект».

Рубрика: Общество , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок