Меню Поиск

Закрыть

План Мособлдумы по реализации послания В.Путина Федеральному Собранию содержит около 60 пунктов

19.01.2017 13:49

План Мособлдумы по реализации послания В.Путина Федеральному Собранию содержит около 60 пунктов

Теги: Мособлдума , Путин , Реализация

План Мособлдумы по реализации послания президента Владимира Путина Федеральному Собранию, с которым он выступил в декабре 2016 г., содержит около 60 пунктов. Об этом журналистам сообщил председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов.

«Данный план содержит около 60 пунктов, в которых отражены все моменты, связанные с посланием президента. Там находятся мероприятия, касающиеся как изменений законодательства, так и мониторинга областного законодательства, которое существует сейчас. Также план мероприятий предусматриваем работу второй составляющей - представительской функции, это работа которая нацелена на обсуждение разных проблем и вопросов, связанных с наказами и обращениями граждан», - сказал И.Брынцалов.

Он отметил, что многие пункты в плане повторяются из послания президента в 2015 г., так как многие вопросы требуют проведения большого объема мероприятий.

«Были предложения по развитию НКО, мы увидели в этом направлении необходимость еще раз промониторить вопрос по созданию территориального общественного местного самоуправления на территориях, есть наметки, чтобы принять закон о Московской области, в том числе и по предоставлению льгот», - отметил он.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок