Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД совместно с экспертным центром «Пробок.нет» планирует реализовать 50 проектов в 2017 г.

эксклюзив

19.01.2017 13:47

ЦОДД совместно с экспертным центром «Пробок.нет» планирует реализовать 50 проектов в 2017 г.

Теги: ЦОДД , Организация дорожного движения

Центр организации дорожного движения (ЦОДД) совместно с экспертным центром «Пробок.нет» планирует реализовать 50 проектов в 2017 г. Об этом журналистам сообщил руководитель ГКУ ЦОДД Вадим Юрьев.

«За последние два года сотрудничество ЦОДД и «Пробок.нет» вышло на качественно новый уровень. В ЦОДД создан специальный отдел, который проектирует и внедряет предложения жителей с портала «Пробок.нет». В 2015 г. только по разметке реализовано 15 проектов, в 2016 г. - уже 30, а в 2017 г. планируется реализовать 50 проектов», - сказал В.Юрьев.

В.Юрьев уточнил, что в рамках проектов проводятся работы по увеличению количество полос на дорогах, нанесения разметки, формирующей «островки» около выездов, вводится направляющая разметка, добавляются и возвращаются новые левые повороты и развороты. Наиболее успешными проектами руководитель ЦОДД назвал те, что реализовали на Ленинградском проспекте перед площадью Тверская застава, Каширском шоссе перед Борисовскими прудами, на Воробьевском шоссе и ул. Липецкая.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: ЦОДД Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 421

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок