Меню Поиск

Закрыть

Ростуризм рекомендовал находящимся в Италии россиянам сохранять спокойствие

19.01.2017 12:52

Ростуризм рекомендовал находящимся в Италии россиянам сохранять спокойствие

Теги: Туризм , Италия

Ростуризм рекомендовал находящимся в Италии россиянам сохранять спокойствие и следовать указаниям местных властей. Об этом сообщает пресс-служба Ростуризма.

«Ростуризм рекомендует российским туристам, находящимся в Италии, сохранять спокойствие, следовать указаниям местных властей. Туроператоров Ростуризм просит оперативно информировать туристов о возможных нештатных ситуациях и необходимости принятия мер предосторожности. Федеральное агентство по туризму находится на связи с консульским отделом посольств России в Италии и ситуационно-кризисным центром МИД России», - говорится в сообщении.

Ранее Агентству «Москва» в пресс-службе Ростуризма сообщили о том, что в накрытом лавиной итальянском отеле российских туристов нет .

Ранее сообщалось, что в провинции Пескара итальянского региона Абруццо 18 января в результате серии подземных толчков сошла снежная лавина и накрыла отель «Риджопиано». Спасатели обнаружили около 30 погибших. Два человека, находившиеся вне здания, пострадали. Поступали сведения о пропавших без вести.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок