Меню Поиск

Закрыть

Строительство медицинского центра со станцией «скорой помощи» в Балашихе могут завершить в III квартале

19.01.2017 12:22

Строительство медицинского центра со станцией «скорой помощи» в Балашихе могут завершить в III квартале

Теги: Скорая помощь , Строительство , Московская область , Балашиха , Медицинский центр , Главгосстройнадзор

Строительство медицинского центра со станцией «скорой помощи» в Балашихе планируют завершить в III квартале 2017 г., сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на начальника ведомства Руслана Тагиева.

«Сотрудники отдела надзора за строительством №9 Главного управления государственного строительного надзора Московской области приступили к проведению проверки строительства медицинского центра со станцией «скорой помощи». Завершить строительство объекта планируется в III квартале 2017 г.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что медицинский центр расположен по адресу: Балашихинское шоссе, вл. 4. Общая площадь объекта составляет 15,4 тыс. кв. м. Заказчиком объекта является министерство строительного комплекса Московской области, генеральным подрядчиком - «Мортон-РСО».

«Согласно проекту, в здании будут размещены отделения детской и взрослой поликлиники, женская консультация и станция «скорой помощи». На прилегающей территории появится благоустроенная парковка, места для отдыха, будет выполнено озеленение», - отметили в пресс-службе.

По словам начальника Главгосстройнадзора Московской области Руслана Тагиева, которого цитирует пресс-служба, в настоящее время на объекте ведутся работы по внутренней отделке станции «скорой помощи», возведение перегородок, а также монтаж системы вентиляции и вентилируемого фасада здания.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок