Меню Поиск

Закрыть

Состояние здоровья Е.Иванова из Дедовска оценивается как удовлетворительное

19.01.2017 11:33

Состояние здоровья Е.Иванова из Дедовска оценивается как удовлетворительное

Теги: Дети , Московская область , похищение

Состояние здоровье Егора Иванова, похищенного из детского отделения Дедовской городской больницы в 2014 г., оценивается как удовлетворительное. Об этом в ходе экстренного заседания рабочей группы Общественной палаты (ОП) РФ и Совета по правам человека при губернаторе Московской области сообщила заместитель министра здравоохранения Московской области Ирина Солдатова.

«Необходимо было провести ряд обследований. Состояние Егора удовлетворительное, патологий у него не выявлено. Ему провели полное обследование: крови, мочи, биохимия. Он был обследован всеми специалистами, включая невролога, педиатра, ортопеда. Ранее на протяжении всей своей жизни ребенок не наблюдался ни в одном медицинском учреждении, ни разу не сдавал анализы», - сообщила И.Солдатова.

Она также отметила, что все психологические показатели развития Егора соответствуют его возрасту.

«У ребенка отмечается хороший сон, избирательный аппетит. Он вошел в группу, где он наблюдается, он познакомился со всеми детьми из своей группы. Он идет на контакт, у него хорошее развитие речи. Нельзя сказать, что он находится в стрессовом состоянии. Он не плачет, не зовет родителей. Наш психолог отметил, что у Егора нет любимой игрушки», - подчеркнула И.Солдатова.

Ранее сообщалось, что правоохранители задержали 40-летнюю жительницу Красногорского района Подмосковья, подозреваемую в похищении ребенка из детского отделения Дедовской городской больницы в 2014 г. Уточнялось, что похищение мальчика из палаты детского отделения Дедовской городской больницы произошло 17 июня 2014 г. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Позже подозреваемая в похищении была отпущена под подписку о невыезде.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

21.04.2017 16:50

Жительнице Подмосковья предъявили обвинение в похищении ребенка из Дедовской больницы

Подробнее

26.06.2017 13:13

Обвиняемая в похищении ребенка из Дедовской городской больницы предстанет перед судом

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок