Меню Поиск

Закрыть

Сбербанк начал выдавать ипотеку на покупку строящихся апартаментов

19.01.2017 10:54

Сбербанк начал выдавать ипотеку на покупку строящихся апартаментов

Теги: Недвижимость , Сбербанк , банки , Кредиты , Ипотека , Новостройки , апартаменты

Клиенты ПАО «Сбербанк» теперь смогут получить ипотечный кредит на покупку строящихся апартаментов, сообщили в пресс-службе банка.

«Сбербанк расширил перечень кредитуемых объектов недвижимости на первичном рынке. Теперь клиенты Сбербанка могут получить ипотечный кредит на приобретение строящихся апартаментов в рамках продукта «Приобретение строящегося жилья», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на кредитование апартаментов распространяются действующие в Сбербанке акции на новостройки, ставки по продукту составляют от 11,5% до 13,0% годовых.

Как отметили в пресс-службе, желающие приобрести апартаменты могут воспользоваться дополнительным дисконтом в размере 0,5 процентных пункта для покупки недвижимости в Москве и Подмосковье, а также в нескольких других регионах России (например, в Ленинградской, Калининградской, Челябинской, Новосибирской, Амурской, Сахалинской и других областях). «Предложение действует до 28 февраля 2017 г. включительно. Диапазон ставок - 11-12,5% годовых с учетом скидки», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Тема: Ипотека Следить за темой

Другие материалы по теме: 84

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок