Меню Поиск

Закрыть

Вход на катки в столичных парках в Татьянин день будет бесплатным для студентов

19.01.2017 10:50

Вход на катки в столичных парках в Татьянин день будет бесплатным для студентов

Теги: Парки , Студенты , Татьянин день , Катки , Москва

Вход на катки в московских парках в Татьянин день, 25 января, будет бесплатным для студентов дневных и вечерних отделений московских вузов, сообщили в пресс-службе Мосгорпарка.

«В честь Татьяниного дня, 25 января, вход на катки в парках для студентов дневных и вечерних отделений московских вузов будет бесплатным. Посетительницы с именем Татьяна получат скидку 50% на прокат коньков. Льготы будут действовать при предъявлении соответствующих документов: студенческого билета и паспорта для подтверждения имени», - говорится в сообщении.

Как уточняется, акция пройдет на катках с платным входом в 17 парках: Парке Горького, Сокольниках, саду «Эрмитаж», Таганском, парке «Красная Пресня», Саду им. Баумана, Измайловском, Воронцовском, Перовском, парке Северного речного вокзала, парке Дружбы, Бабушкинском, ландшафтном парке «Митино», Лианозовском, музее-усадьбе «Коломенское», парке им. А.Боровика и парке 850-летия Москвы.

Отмечается, что на катке в Парке Горького пройдет вечеринка под девизом «Зачет!». Гостей ждут ледовый квест, конкурсы на ловкость и эрудицию. Победители получат сувениры. Студенты смогут заказать любую песню и кататься под любимую музыку. Для посетительниц с именем Татьяна с 17:00 до 21:00 откроется бьюти-студия в первом павильоне проката, где можно будет бесплатно сделать макияж и укладку. А 28 января в Нескучном саду пройдет бесплатный квест «Студенческий переполох». Для студентов проведут игру-путешествие с розыгрышами, загадками и головоломками. За участие будут ставить оценки по «пятибелочной системе» (одна белка, две белки и так далее) в специальные зачетные книжки. Квест начнется в 12:00, при себе необходимо иметь студенческий билет.

Добавляется, что на катке в саду «Эрмитаж» 25 января с 18:00 до 21:00 пройдут конкурсы, розыгрыши призов и дискотека. Дискотеки на льду для студентов устроят также в Измайловском и Бабушкинском парках. В парке Кузьминки с 11:00 до 20:00 для студентов и посетительниц с именем Татьяна будет работать бесплатный прокат тюбингов, зимних велосипедов, снежных бластеров и снежкометателей, лыж и оборудования для лазерного биатлона. На главной сцене парка с 16:00 до 17:00 выступят молодые исполнители.

В пресс-службе отметили, что в музее-заповеднике «Царицыно» студенты очных и заочных отделений московских и региональных вузов, посетительницы Татьяны и обладатели фамилий, образованных от этого имени или слова «студент», смогут бесплатно покататься на тюбинге. Горка с прокатом «ватрушек» будет работать с 12:00 до 20:00. Студенты дневных отделений смогут бесплатно посетить все выставки музея. А в Гончаровском парке, парке Ангарские пруды, Дубки и Северные Дубки будет действовать скидка 50% на прокат всего оборудования студентам и Татьянам.

Также добавляется, что в парке Сокольники День студента отпразднуют в субботу, 28 января. На Фонтанной площади с 14:00 до 20:00 пройдут бесплатные для студентов дегустации безалкогольных коктейлей и других напитков, с 14:00 до 18:00 будет работать караоке с призами для лучших исполнителей. У сцены пройдет дискотека, а с 18:00 до 20:00 - розыгрыш годового запаса кофе для студентов.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок