Меню Поиск

Закрыть

Автомобиль подозреваемых в расстреле мужчины в центре Москвы обнаружен брошенным на Пятницком шоссе

18.01.2017 20:57

Автомобиль подозреваемых в расстреле мужчины в центре Москвы обнаружен брошенным на Пятницком шоссе

Теги: Полиция , Стрельба , ЦАО , Оружие , ГУ МВД по Москве , Москва

Автомобиль, на котором предположительно скрывались подозреваемые в расстреле мужчины в центре Москвы, обнаружен брошенным на Пятницком шоссе. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе главного управления МВД РФ по столице.

Как отметили в полиции, вечером 18 января 2017 г. неизвестный около д. 30 по Шмидтовскому проезду ранил мужчину, позже госпитализированного в одну из столичных больниц. «Для розыска и задержания подозреваемых в совершении преступления были организованы мероприятия, предусмотренные планом «Перехват», в ходе которых иномарка, предположительно на которой злоумышленники скрылись с места происшествия, была найдена полицейскими брошенной на Пятницком шоссе», - заявил собеседник агентства.

Сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-следственных мероприятий, направленных на установление личностей подозреваемых, их розыск и задержание.

Ранее Главное следственное управление Следственного комитета (СК) РФ по Москве сообщило, что неизвестные лица совершили не менее одного выстрела в водителя автомобиля марки Lexus, после чего скрылись. По данному факту возбуждено уголовное дело о покушении на убийство и незаконном обороте оружия.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

18.01.2017 23:40

СК: Приоритетной версией покушения на мужчину в Москве является его предпринимательская деятельность

Подробнее

21.01.2017 10:06

Стрелявший в водителя иномарки на Шмитовском проезде мужчина ликвидирован в ходе операции по задержанию (аннулировано)

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок