Меню Поиск

Закрыть

Режим работы павильонов проката коньков на ВДНХ изменился с 18 января

18.01.2017 17:01

Режим работы павильонов проката коньков на ВДНХ изменился с 18 января

Теги: Коньки , зимний отдых , Катки , ВДНХ , Отдыхающие

Режим работы павильонов проката коньков на ВДНХ изменился с 18 января, сообщили в пресс-службе выставки.

«С 18 января некоторые павильоны проката коньков будут работать теперь только по выходным. Праздники закончились, и каток ВДНХ переходит к своему обычному режиму работы. В последнюю неделю посетители отмечают, что каток стал менее загруженным: лед свободный, а у касс и павильонов проката коньков совсем нет очередей», - говорится в сообщении.

Как уточняется, с 18 января павильон проката №3, который располагается рядом с фонтаном «Каменный цветок», будет открыт теперь только в пятницу, субботу и воскресенье. В остальные дни - со вторника по четверг - будут работать кассы и проход только у павильонов №1 и №2.

Также подчеркивается, что экспресс-проход, который находится между павильонами проката №1 и №3, будет работать только в субботу. В другие дни вход на каток со своими коньками осуществляется через остальные работающие павильоны.

Отмечается, что павильоны проката №1 (со стороны ресторана «Дружба»), №2 (со стороны павильона №66 «Культура»), детский каток работают со вторника по воскресенье в обычном режиме.

«23, 24, 25 и 26 февраля работают все павильоны проката в режиме выходного дня (с 10:00 до 23:00)», - пояснили в пресс-службе ВДНХ.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок