Меню Поиск

Закрыть

«Вим-Авиа»: Вернувшийся в аэропорт Благовещенска самолет вылетит в Москву в 21:00 по местному времени

18.01.2017 14:23

«Вим-Авиа»: Вернувшийся в аэропорт Благовещенска самолет вылетит в Москву в 21:00 по местному времени

Теги: аэропорты , авиакомпании , авиация

Вернувшийся в аэропорт вылета самолет авиакомпании «Вим-Авиа», следовавший рейсом Благовещенск-Москва, вылетит в столицу в 21:00 по местному времени (15:00 МСК). Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила директор по связям с общественностью авиакомпании Елена Федорова.

«В данный момент техническая неисправность устранена, воздушное судно готовится к вылету. На рейс зарегистрировались 75 человек. Расчетное время вылета из аэропорта Игнатьево - 21:00 (по местному времени). Авиакомпания приносит извинения пассажирам за доставленные неудобства», - сказала Е.Федорова.

Она уточнила, что рейс НН 182 Благовещенск-Москва вылетел из аэропорта Игнатьево в 10:00 по местному времени. Через 15 минут после вылета экипаж зафиксировал сигнал о возможной технической неисправности воздушного судна. После этого в соответствии с требованиями обеспечения безопасности полетов борт вернулся в аэропорт вылета. На борту находилось 107 пассажиров. На время ожидания пассажирам были предоставлены питание и напитки.

Ранее в справочной службе аэропорта Благовещенска Агентству городских новостей «Москва» сообщили, что самолет вылетит в столицу в 20:00 по местному времени (14:00 МСК).

Ранее в СМИ сообщалось, что самолет авиакомпании «Вим-Авиа», выполнявший рейс Благовещенск-Москва, вернулся в аэропорт вылета, так как сработал один из датчиков.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок