Меню Поиск

Закрыть

Полицейский уволен после проверки видео со свадебным кортежем, нарушившим ПДД в Москве

18.01.2017 13:33

Полицейский уволен после проверки видео со свадебным кортежем, нарушившим ПДД в Москве

Теги: Полиция , МВД , Москва

Cотрудник полиции уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам после проверки видео со свадебным кортежем, нарушившим ПДД в Москве, сообщает МВД РФ.

«По результатам проверки сотрудник одного из подразделений УВД по ТиНАО Москвы, старший лейтенант полиции, уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам»,- цитирует ведомство слова своего официального представителя Ирины Волк.

В МВД добавили, что кроме того, проводится служебная проверка в отношении руководителей бывшего полицейского, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Ранее сообщалось, что полиция в Москве проверяет попавшее в интернет видео со свадебным кортежем, участники которого грубо нарушили правила дорожного движения (ПДД). Правоохранители также сообщали, что установят причастность сотрудника полиции к данному правонарушению. Уточнялось, что в случае установления его вины, он будет привлечен к дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения.

Ранее в сети появилось видео со свадебным кортежем, участники которого, в том числе якобы сотрудник полиции с гостями на других автомобилях грубо нарушают ПДД. В частности, один из автомобилей BMW двигался задним ходом по трассе с оживленным движением.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок