Меню Поиск

Закрыть

Космическую еду можно попробовать в столичных аэропортах

18.01.2017 01:33

Космическую еду можно попробовать в столичных аэропортах

Теги: Еда , аэропорты , космос

Аппараты с космической едой установили в столичных аэропортах. Об этом сообщает портал m24.ru со ссылкой на гендиректора «Лаборатории космического питания» Андрея Ведерникова.

«В конце прошлого года поставили аппараты с космической едой в аэропортах Шереметьево и Домодедово. Также заявка на установку есть в аэропорту Внуково», – пояснил А.Ведерников.

По его словам, пассажиры могут взять тюбики с космоедой с собой и попробовать ее во время полета. «Тюбики можно взять и на борт самолета, так как запрет на пронос распространяется только на емкости больше 100 миллилитров, но у нас тюбики меньше по объему. Покупку можно оплатить и банковской картой, это в аэропортах обязательное условие», - добавил гендиректор «Лаборатории космического питания».

В пресс-службе «Аэроэкспресса» сообщили порталу m24.ru, что автомат с космическим питанием поставили в аэропорту Шереметьево в конце декабря прошлого года. Аппарат располагается в терминале «Аэроэкспресса» в зоне эскалаторов.

В пресс-службе Домодедово также подтвердили порталу m24.ru информацию об установке автомата с космическим питанием. «10 января на втором этаже пассажирского терминала установлен вендинговый автомат с космическим меню. Предложенный набор блюд может составить полноценный обед или ужин, стать легким ланчем для сторонников правильного питания и блюстителей фигуры. Особенность этого меню – сочетание вкуса и научных достижений в области пищевых технологий. Первое, второе и десерт, которые готовятся для покорителей космоса, теперь могут продегустировать пассажиры и гости Домодедово», – пояснили в пресс-службе аэропорта.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок