Меню Поиск

Закрыть

Адвокат: По мнению врачей, находящейся под арестом М.Багдасарян грозит бесплодие

18.01.2017 11:30

Адвокат: По мнению врачей, находящейся под арестом М.Багдасарян грозит бесплодие

Теги: штрафы , Суды , Москва

По мнению врачей, Маре Багдасарян, известной участием в гонках с полицией на внедорожнике сына замглавы «Лукойла» Руслана Шамсуарова, грозит бесплодие. Об этом сообщил Агентству городских новостей «Москва» ее адвокат Давид Кемулария.

«Врачи поставили М.Багдасарян диагноз «угроза бесплодия», ей срочно необходимо обратиться к специалистам. Ее не выпускают и к ней не пускают врачей. Ее состояние с каждым днем ухудшается», - сказал адвокат.

При этом, по его словам, условия содержания в изоляторе удовлетворительные. «Условия содержания нормальные, которые должны быть», - отметил он, добавив, что вместе с М.Багдасарян в камере содержатся еще две девушки.

Мировой судебный участок №353 района Аэропорт 12 января 2017 г. назначил М.Багдасарян наказание в виде административного ареста сроком на 15 суток за уклонение от выполнения обязательных работ. Савеловский суд накануне признал данное решение законным.

Ранее М.Багдасарян приступила к выполнению обязательных работ в качестве подсобного рабочего в ГБУ «Жилищник» столичного района Сокол. Девушку также планировалось привлечь к уборке дворовых территорий. Однако ею были предоставлены документы о наличии медицинских противопоказаний для выполнения данного вида деятельности.

В декабре 2016 г. мировой судебный участок №353 района Аэропорт рассмотрел 72 дела об административных правонарушениях, по которым М.Багдасарян было назначено 24 дня административного ареста (их девушка уже отбыла), а также 595 часов обязательных работ и административные штрафы на общую сумму 183 тыс. руб.

М.Багдасарян была свидетелем по уголовному делу о гонках с полицией на джипе Р.Шамсуарова в мае 2016 г. В рамках этого дела за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции (ч. 1 ст. 19.3 КоАП РФ) ей был назначен административный арест 10 суток.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок