Меню Поиск

Закрыть

РЖД запустят почти 60 дополнительных поездов с 19 по 27 февраля

17.01.2017 18:10

РЖД запустят почти 60 дополнительных поездов с 19 по 27 февраля

Теги: Поезда , День защитника Отечества , РЖД , рейсы

ОАО «Российский железные дороги» запустит 59 дополнительных поездов по наиболее востребованным направлениям в период с 19 по 27 февраля 2017 г., сообщили в пресс-службе компании.

«В период празднования Дня защитника Отечества назначено 59 дополнительных рейсов поездов формирования АО «Федеральная пассажирская компания» (дочернее общество ОАО «РЖД»). Дополнительные поезда будут курсировать в период с 19 по 27 февраля по наиболее востребованным направлениям», - говорится в сообщении.

Уточняется, что дополнительные поезда запустят из Москвы в Казань, Новозыбков, Чебоксары, Белгород, а также из северной столицы в Москву, Мурманск, Орел, Курск и по другим маршрутам. Максимальный пассажиропоток из Москвы ожидается 22 февраля, в обратном направлении – 26 февраля.

«Заполнение мест в поездах дальнего следования отслеживается сотрудниками компании в оперативном режиме. В случае роста пассажиропотока принимается решение об увеличении количества дополнительных поездов, либо включение дополнительных вагонов в уже назначенные составы», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: РЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 308

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок