Меню Поиск

Закрыть

Услуга замены водительского удостоверения появится в 10 столичных центрах госуслуг в феврале 2017 г.

17.01.2017 17:11

Услуга замены водительского удостоверения появится в 10 столичных центрах госуслуг в феврале 2017 г.

Теги: ГИБДД , Водительские права , госуслуги , Мои документы

Москвичи с февраля 2017 г. смогут заменить или получить водительские удостоверения в некоторых офисах госуслуг «Мои документы». Об этом сообщил на своей странице в Twitter мэр столицы Сергей Собянин.

«Расширяем список услуг в центрах «Мои документы». С февраля в десяти офисах «Мои документы» можно будет получить и заменить водительское удостоверение» - написал мэр.

Как сообщается на сайте госуслуг, такая возможность будет предоставляться в центрах в районах Останкинский и Марьина Роща (СВАО), Дорогомилово (ЗАО), Лефортово и Нижегородский (ЮВАО), Донской (ЮАО), Беговой (САО), Покровское-Стрешнево (СЗАО), Обручевский (ЮЗАО), Восточное Измайлово (ВАО) и Матушкино (ЗелАО). Также данная услуга уже действует в Красносельском районе (ЦАО). В дальнейшем данный сервис распространится на все столичные центры «Мои документы»

«Специалисты этих центров госуслуг примут документы на замену российского водительского удостоверения в случае окончания срока его действия, потери или хищения, смены реквизитов, а также оформят водительское удостоверение международного образца», - говорится на сайте госуслуг.

Срок оформления и изготовления водительских прав - пять календарных дней. Получить готовый документ нужно будет также в центре «Мои документы»..

При этом сохранится возможность получить или заменить водительское удостоверение, как и прежде, в отделениях ГИБДД.

Рубрика: Общество , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок