Меню Поиск

Закрыть

Более 5 тыс. обращений от жителей Подмосковья поступило в Главгосстройнадзор в 2016 г.

18.01.2017 06:15

Более 5 тыс. обращений от жителей Подмосковья поступило в Главгосстройнадзор в 2016 г.

Теги: Строительство , Московская область , Обращения , Жители , Главгосстройнадзор

Более 5 тыс. обращений от жителей Подмосковья поступило в главное управление государственного строительного надзора Московской области (Главгосстройнадзор) в 2016 г. Об этом сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора со ссылкой на начальника ведомства Руслана Тагиева.

«Свыше 5 тыс. обращений поступило в Главгосстройнадзор Московской области в 2016 г. от жителей региона. Самый большой прирост обращений дали Одинцовской, Солнечногорский, Люберецкий, Ногинский районы, а также городские округа Балашиха, Мытищи, Красногорск, Химки. Меньше всего в ведомство сигнализировали из Лотошинского, Каширского и Рузского районов, Лыткарино и Жуковского», - сказал Р.Тагиев.

Уточняется, что чаще всего жители Подмосковья интересовались сроками строительства жилых домов, состоянием строительных площадок, также поступали вопросы о законности проводимых работ и наличию разрешительной документации.

«Все обращения, которые находились в компетентности надзорного органа, были рассмотрены с выездом на место, заявителям даны письменные ответы. Главгосстройнадзор уделяет особое внимание работе с населением. Ни одно обращение не остается без ответа», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок