Меню Поиск

Закрыть

Пользователи «Активного гражданина» дадут оценку прошедшим в Москве новогодним мероприятиям

17.01.2017 15:11

Пользователи «Активного гражданина» дадут оценку прошедшим в Москве новогодним мероприятиям

Теги: Фестивали , Новогодние праздники , «Активный гражданин» , Москва , Голосование

Пользователи системы электронных референдумов «Активный гражданин» смогут оценить прошедшие новогодние праздничные мероприятия в Москве в ходе организованного на портале соответствующего голосования. Об этом сообщили в пресс-службе проекта.

«В этот Новый год Москва подарила своим жителям яркие праздничные мероприятия. Москвичи посетили новогодние елки, концерты и музыкальные фестивали, театрализованные представления и многое другое. Центральным событием стал фестиваль «Путешествие в Рождество», который прошел на 42 площадках в центре и округах Москвы. Всего во время каникул было организовано более 4 тыс. новогодних и рождественских мероприятий. С 17 января в проекте «Активный гражданин» москвичи оценят, как прошли новогодние праздничные мероприятия в столице», - говорится в сообщении.

Уточняется, что поставить оценку прошедшим новогодним мероприятиям можно на сайте «Активный гражданин» или в мобильном приложении проекта.

«Ранее в проекте «Активный гражданин» горожане выбрали режим работы катков и программу новогодней ночи в 20 парках столицы. Также участники проекта определили, какие товары нужны в ярмарочных шале и как долго работать площадкам фестиваля в новогоднюю ночь», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Тема: Активный гражданин Следить за темой

Другие материалы по теме: 146

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок