Меню Поиск

Закрыть

Более 200 нарушений выявлено в местах для крещенских купаний в Подмосковье

17.01.2017 13:19

Более 200 нарушений выявлено в местах для крещенских купаний в Подмосковье

Теги: Статистика , Московская область , Крещение , Нарушения

Более 200 нарушений выявлено в местах для крещенских купаний в Подмосковье. Об этом журналистам сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

«Нами уже проверены все места для крещенских купаний, мы выявили уже более 200 нарушений и я хочу сказать, что 188 предупреждений вынесено и более 20 штрафов выписано за административное правонарушение, сейчас они все устраняются в кратчайшие сроки, и к завтрашнему дню все данные места для крещенский купаний будут приведены в надлежащее состояние», - сказала Т.Витушева.

По ее словам, Главадмтехнадзор Подмосковья в рамках рейдов проверял не только чистоту и благоустройство на местах купаний, но и обустройство парковочных пространств для автомобилей.

«Мы смотрим именно дополнительные и обустроенные парковочные места, поскольку большое количество наших жителей и гостей в эту ночь будут приезжать на машинах. 200 парковок нами проверено именно к Крещению, также были выявлены 150 нарушений, 130 уже устранены. Остальные стоят на нашем особом контроле», - заключила она.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок