Меню Поиск

Закрыть

Облачная погода, небольшой снег и до минус 8 градусов ожидается в столичном регионе 17 января

17.01.2017 07:02

Облачная погода, небольшой снег и до минус 8 градусов ожидается в столичном регионе 17 января

Теги: Погода , Московская область , Москва

Облачная погода, небольшой снег и до минус 8 градусов ожидается в Москве и Московской области во вторник, 17 января. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«Предстоящим днем ожидается облачная с прояснениями погода. Местами пройдет небольшой снег. Максимальная температура воздуха в Москве составит от минус 6 до минус 3 градусов, по области от 8 до 3 мороза. Ветер северного направления 3-8 м/с. Атмосферное давление повысится до 760 мм ртутного столба, что выше нормального. Относительная влажность воздуха около 75%», - говорится в сообщении.

Специалисты отмечают, что колебания атмосферного давления в сочетании с возмущенным геомагнитным фоном могут спровоцировать ухудшение самочувствия у людей с неустойчивым артериальным давлением, с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Прежде всего это больные, страдающие атеросклерозом сосудов головного мозга, нарушениями сердечного ритма, перенесших инфаркт миокарда. Возможно усиление приступов стенокардии, бронхоспазма, желчной и почечной колики, нарастание приступов мигрени.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок