Меню Поиск

Закрыть

Ожидавшие более двух суток авиарейса Москва-Санья пассажиры вылетели из Домодедово

эксклюзив

16.01.2017 22:39

Ожидавшие более двух суток авиарейса Москва-Санья пассажиры вылетели из Домодедово

Теги: Туризм , авиация , Китай

Российские туристы, ожидавшие рейса из Москвы в китайский город Санья на острове Хайнань, вылетели из аэропорта Домодедово самолетом компании Azur Air. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе туроператора «Русь-тур».

«Самолет вылетел рейсом Москва-Санья из Домодедово», - сказал собеседник агентства.

Ранее в пресс-службе авиакомпании UTair сообщили, что рейс из аэропорта Внуково Москва-Санья был задержан на два дня из-за технической неисправности самолета. Уточнялось, что на время ожидания рейса 725 из Внуково в Санью, который должен был вылететь 14 января, 43 из 46 пассажиров, прошедших регистрацию, была предоставлена гостиница (три человека отказались от размещения в ней). На время ожидания рейса 726 Санья-Внуково, который должен был вылететь 15 января, 20 пассажирам, купившим билеты напрямую у авиакомпании, были предоставлены гостиница и трехразовое питание.

Компания «Русь-тур» также обеспечила питание и продление проживания в гостиницах для 228 пассажиров, ожидающих рейс из Саньи.

Для минимизации задержки вылета данных рейсов была достигнута договоренность об их выполнении авиакомпанией Azur Air из аэропорта Домодедово. Планировалось, что рейс KTK9725 Домодедово-Санья вылетит 16 января в 18:00, прилетит 17 января в 11:30. Рейс KTK9726 Санья-Домодедово должен вылететь 18 января в 4:30, прибыть 18 января в 12:35. Для каждого аэропорта указано местное время.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок