Меню Поиск

Закрыть

Подозреваемым в стрельбе из автомата в центре Москвы предъявлены обвинения

16.01.2017 19:47

Подозреваемым в стрельбе из автомата в центре Москвы предъявлены обвинения

Теги: Стрельба , Оружие , ГУ МВД по Москве , Москва , Обвиняемые , Задержание

Столичные полицейские предъявили обвинения мужчинам, один из которых на улице был задержан по подозрению в стрельбе из автомата в центре Москвы, а другой - за видеосъемку поступка товарища, сообщил Агентству городских новостей «Москва» начальник управления информации и общественных связей столичного управления МВД РФ Александр Князев.

«ГСУ ГУ МВД России по Москве предъявлено обвинение двум молодым людям, один из которых произвел несколько выстрелов, а второй снимал происходящее на видеокамеру. Было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Хулиганство». Обоим задержанным избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время молодым людям предъявлено обвинение в инкриминируемом преступлении», - отметил собеседник агентства.

В начале января 2017 г. в социальных сетях появилось видео, на котором были запечатлены несколько человек, один из которых на парковке в центре Москвы устроил стрельбу из автомата в воздух, а другой снимал это на камеру мобильного телефона и комментировал происходящее. Пострадавших в результате инцидента нет. Ранее сообщалось, что сотрудники Московского уголовного розыска задержали молодого человека, который открыл стрельбу, позднее был задержан и оператор.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок