Меню Поиск

Закрыть

Россияне смогут принять участие в создании посвященной Шерлоку Холмсу почтовой открытки

16.01.2017 16:43

Россияне смогут принять участие в создании посвященной Шерлоку Холмсу почтовой открытки

Теги: Почта России , конкурсы

Россияне смогут принять участие в создании посвященной Шерлоку Холмсу почтовой открытки, которая будет приурочена ко дню рождения Артура Конан Дойла, сообщили в пресс-службе ФГУП «Почта России».

««Почта России» объявляет о начале интерактивного конкурса «Открытка Шерлока», в рамках которого будет разработан эскиз почтовой открытки, посвященной приключениям великого сыщика. С 16 по 31 января на электронную почту предприятия принимаются файлы с любыми авторскими графическими изображениями на тему произведений А.Дойла о великом сыщике», - говорится в сообщении.

Уточняется, что источником вдохновения могут стать не только Шерлок Холмс и доктор Ватсон, но и другие известные образы английского писателя - миссис Хадсон, Ирен Адлер, Майкрофт Холмс, инспектор Лестрейд и профессор Мориарти.

«Также рисунки можно размещать в социальных сетях с хэштегами #ОткрыткаШерлока и #ПочтаРоссии. Лучшие эскизы, по согласованию с их авторами, будут использованы при создании уникальной почтовой открытки в рамках специальной почтовой серии. Все открытки этого ограниченного тиража будут бесплатно раздаваться почитателям Шерлока Холмса на тематическом мероприятии, приуроченном ко дню рождения А.Дойла», - пояснили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Тема: Почта России Следить за темой

Другие материалы по теме: 267

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок